Маркер открытой цели

Описание

 

Данный мод показывает в виде звуковой желтой иконки под ником и названием танка противника который находится в прямой видимости ведения огня.

Так же очень удобно мод информирует когда противник находящийся за многослойными деревьями и травой выехал из за укрытия сразу же загорается иконка что цель в доступе прямого выстрела, или противник выехал  не полностью и какая то его часть торчит из за укрытия! )

Врят ли кто то будет спорить о полезности такого информирования!

 

Данный мод является разрешенным правилами World Of Tanks о чем не однократно делали запросы многие пользователи чтобы не оказаться нарушителями.

Общая информация

Дата обновления: 25.05.2025 года

Актуально для патча: 1.34.0.0 / 1.28.1.1 WOT

Автор: Ekspoint, Draug

Как установить мод:

1. Скачиваете!

2. Распаковывайте архив winrar, открываем папку с игрой, открываем mods, переименовываем папку 1xxx в актуальный патч (который можно скопировать из папки с игрой зайдя в mods), далее после переименования в актуальный патч полностью папку mods скачаного мода закидываем в папку с игрой!

3. Заходите в игру, нагибаете ;)

 

Либо смотрим подробную инструкцию тут - https://draug.ru/kak_ystanovit_mod.html

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ

Для благодарных пользователей))

Для поддержки D Mod можете

немного подкинуть на тел.))

+79094442795

Связь с администратором сайта Draug:

draugd@mail.ru