Описание
Оригинальное решение для помощи в борьбе с бронетехникой неприятеля WOT предложили разработчики нового удобного прицела от Улучшенный J1mb0 для World of tanks 1.12.0.0. Установив его, игрок получит прицельную систему, в которой лишнего нет! Ничего! Индикатор скорости перезарядки орудия и целостность HP танка вынесены на левую сторону вниз, под рамку. И теперь совершенно не отвлекают во время скоротечной перестрелки. Все линии прицела выполнены в ярком, бирюзовом цвете. Такое перекрестие одинаково хорошо видно на любых локациях игры без исключения. С его помощью, даже на зеленых просторах «Малиновки», будет проще простого выцелить мелкого е25, затерявшегося среди кустов.
Еще одной приятной особенностью системы наведения является круг сведения. Помимо главной функции, он еще и является датчиком перезарядки орудия. Если окружность горит красным, то снаряд еще не заряжен, и стрелять нечем. Об этом же сигнализирует цифровой таймер, которая покажет, когда наступит долгожданный миг. Но вот сведение горит зеленым, можно давать команду Огонь! А наводчик уж постарается не промазать в отчетливо видимый борт вражеской техники, решившей так не вовремя поменять хорошую позицию.
Помимо минилистического аркадного прицела любителей деталей очень заинтересует вид в режиме снайпера!
Для правильного отображения всех функций прицела рекомендуется выставить в игровых настройках в разделе прицелы значения по умолчанию, либо поставить мод "Правильные настройки клиента от Draug"
Общая информация
Дата обновления: 25.05.2025 года
Актуально для патча: 1.34.0.0 / 1.28.1.1 WOT
Автор: AndreV, Draug
Для благодарных пользователей))
Для поддержки D Mod можете
немного подкинуть на тел.))
+79094442795
Как установить мод:
1. Скачиваете!
2. Распаковывайте архив winrar, открываем папку с игрой, открываем mods, переименовываем папку 1xxx в актуальный патч (который можно скопировать из папки с игрой зайдя в mods), далее после переименования в актуальный патч полностью папку mods скачаного мода закидываем в папку с игрой!
3. Заходите в игру, нагибаете ;)
Либо смотрим подробную инструкцию тут - https://draug.ru/kak_ystanovit_mod.html