MultiHitLog New Модернизированный

Старый добрый мультихитлог автор PiJey с еврофорума не поддерживает его уже года с 2014го...

Последние правки ему делал делцид, далее найт драгон и тут по заказу Draug за дело взялся мастер экспоинт)))

Вырезал 85 процентов всего кода из скрипта (говорит лишнее))) привязал к своей флеш по моей просьбе для симпотного отоброжения шрифта...

Мод задышал по новому, без малейшей просадки фпс!!!

 

Вообщем что умеет:

 

Минималистичный лог нанесенного урона (подробный покажет при нажатии альт, можно в конфиге включить на постоянное отображение подробного нанесенного)

 

Подробный лог нанесенного урона - Полный лог нанесенного урона с подробностями на экране.

 

Панель урона - Полученный от противников урон (по зажатию альт покажет ник).

 

Заблокированный урон - Заблокированный урон общее количество попаданий и в сумме всего, так же показывает сколько урона было нанесено с помощью вашего засвета и оглушено фугасами.

 

Калькулятор эффективности в бою - Отображение в бою калькулятора (счетчика) по набитому среднему урону, статистика прямого подсчета прямо в бою WN8 и EFF (что это за статистики смотрим чуть ниже), а так же считает сколько осталось нанести урона до достижения "Основной калибр"

WN8 - ТОП, в котором игроки распределяются по позициям в зависимости от их полезности в выигранных матчах, чем выше процент побед, и чем больший вклад внес танкист во время сражения, тем выше место;

EFF - рейтинг, рассчитываемый по формуле от WoT, в котором учитывается вклад пользователя в победу, а именно: фраги, нанесенный урон, сбитый захват, засветы и т.д.

 

Инфа при наведении на танк - При наведении на любой танк союзный или противника показывает его

Для удаления каких нибудь не нужных функций просто удалить его конфиг...

Конфиги находится тут - mods\configs\DMod - папка multiHitLog

Общая информация

Дата обновления: 25.05.2025 года

 

Актуально для патча: 1.34.0.0 / 1.28.1.1 WOT

 

Автор: Ekspoint, Draug

Для благодарных пользователей))

Для поддержки D Mod можете

немного подкинуть на тел.))

+79094442795

Как установить мод:

1. Скачиваете!

2. Распаковывайте архив winrar, открываем папку с игрой, открываем mods, переименовываем папку 1xxx в актуальный патч (который можно скопировать из папки с игрой зайдя в mods), далее после переименования в актуальный патч полностью папку mods скачаного мода закидываем в папку с игрой!

3. Заходите в игру, нагибаете ;)

 

Либо смотрим подробную инструкцию тут - https://draug.ru/kak_ystanovit_mod.html

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ

Связь с администратором сайта Draug:

draugd@mail.ru