Фиксатор прицела

Описание

 

Незаменимая модификация для снайперов! Многие игроки заметили что в снайперском режиме при выцеливании противника на дальнем расстоянии когда противник заезжает за холм или горизонт то маркер прицела прилипает к горизонту, западает ниже или прилипает к пикселям)

Этот мод фиксит эти технические неудобства выцеливания... Так же позволяет отлично простреливать на больших расстояниях через окошки или дыры зданий не давая маркеру прицела прилипать к краям отрисовки или западать! )

Работает по автомату при находящемся на заднем плане засвеченом противнике либо при зажатии клавиши E в ручном режиме.

Для меткой стрельбы на дальние расстояние данный мод просто незаменим!

 

Модификация разрешенная!!!

Не работает с аимботами!!!

Общая информация

Дата обновления: 25.05.2025 года

Актуально для патча: 1.34.0.0 / 1.28.1.1 WOT

Автор: Ekspoint, Draug

Как установить мод:

1. Скачиваете!

2. Распаковывайте архив winrar, открываем папку с игрой, открываем mods, переименовываем папку 1xxx в актуальный патч (который можно скопировать из папки с игрой зайдя в mods), далее после переименования в актуальный патч полностью папку mods скачаного мода закидываем в папку с игрой!

3. Заходите в игру, нагибаете ;)

 

Либо смотрим подробную инструкцию тут - https://draug.ru/kak_ystanovit_mod.html

Комментарии ( 4 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ

Не работает на ру сервере , 23 марта 2026,нет надписи автофикс в бою.Иногда в логи сыпет ошибками.Обновить бы мод.
Ответить
Поделиться

Можно ли обновить?
Ответить
Поделиться

Уважаемый автор, не знаю, увидите ли это сообщение, я очень люблю играть на танках, с медленной скоростью полёта снаряда, а без вашего мода, даже не представляю игры.
Это единственное стороннее, чем я пользовался, считаю этот мод самым важным в игре, но он перестал работать, я не силён в программировании, по этому могу только просить, коленопреклонённо прошу, оживите его пожалуйста.
Ответить
Поделиться
Не-Роман Не-Немчинов

Обновил...
Ответить
Поделиться

Для благодарных пользователей))

Для поддержки D Mod можете

немного подкинуть на тел.))

+79094442795

Связь с администратором сайта Draug:

draugd@mail.ru